Donnez à votre smartwatch une mise à niveau remarquable et élégante avec le bracelet Selencia Chain. Ce bracelet en acier combine un look chain élégant avec le confort quotidien. Grâce à la solide fermeture à clip, vous le portez en toute sécurité et le bracelet est facile à ajuster, sans avoir besoin d'une trousse à outils.
Le bracelet Selencia Chain en bref :
- Design chain en acier inoxydable élégant avec une apparence luxueuse
- Fermeture à clip solide pour un ajustement sûr et confortable
- Vous pouvez facilement ajuster le bracelet en cliquant sur un lien
- Acier durable adapté pour une utilisation quotidienne
- Donne à votre smartwatch un look élégant de bijoux
- Inclus 1 an de garantie
Le bracelet Selencia Chain, commandez dès aujourd'hui et faites de votre smartwatch un véritable accroche-regard!
-
Livraison gratuite à domicile ou en point de retrait.
En 3-4 jours ouvrables -
Livraison rapide à domicile
Livraison rapide à domicilepour 2,49€ livrée dans les 2-3 jours ouvrables
-
Paiement sécurisé
Avec le cryptage SSL -
Délai de rétractation de 60 jours
Pour un retour sans soucis
Nous avons trouvé d'autres produits qui pourraient aussi vous plaire!
| | | | | | | | | | Selencia Bracelet Metallique Jubilee Apple Watch | 38/40/41/42 mm - Argent et Or Prix de vente conseillé 34,99 € 27,99 € | Selencia Bracelet Metallique Jubilee Apple Watch | 38/40/41/42 mm - Argent Prix de vente conseillé 34,99 € 27,99 € | |
Donnez à votre smartwatch une mise à niveau remarquable et élégante avec le bracelet Selencia Chain. Ce bracelet en acier combine un look chain élégant avec le confort quotidien. Grâce à la solide fermeture à clip, vous le portez en toute sécurité et le bracelet est facile à ajuster, sans avoir besoin d'une trousse à outils.
Le bracelet Selencia Chain en bref :
- Design chain en acier inoxydable élégant avec une apparence luxueuse
- Fermeture à clip solide pour un ajustement sûr et confortable
- Vous pouvez facilement ajuster le bracelet en cliquant sur un lien
- Acier durable adapté pour une utilisation quotidienne
- Donne à votre smartwatch un look élégant de bijoux
- Inclus 1 an de garantie
Le bracelet Selencia Chain, commandez dès aujourd'hui et faites de votre smartwatch un véritable accroche-regard!
Design chaîne luxueux qui donne à ta smartwatch un look de bijou.
Facile à ajuster à la bonne taille sans outil supplémentaire.
Fermeture déployante solide qui maintient le bracelet bien en place.
La fermeture déployante fonctionne différemment d’une boucle standard et peut demander un petit temps d’adaptation au début.
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Apple
- Apple Watch 10 - 42 mm
- Apple Watch 11 - 42 mm
- Apple Watch 9 - 41 mm
- Apple Watch 1 - 38 mm
- Apple Watch 2 - 38 mm
- Apple Watch 3 - 38 mm
- Apple Watch 4 - 40 mm
- Apple Watch 5 - 40 mm
- Apple Watch 6 - 40 mm
- Apple Watch 7 - 41 mm
- Apple Watch 8 - 41 mm
- Apple Watch SE - 40 mm
- Apple Watch SE 3 - 40 mm
- Apple Watch SE 2 - 40 mm
- Apple Watch 9
- Apple Watch 6
- Apple Watch 5
- Apple Watch 4
- Apple Watch 8
- Apple Watch 7
- Apple Watch 11
- Apple Watch 10
- Apple Watch SE
- Apple Watch 3
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Apple
- Apple Watch 10 - 42 mm
- Apple Watch 11 - 42 mm
- Apple Watch 9 - 41 mm
- Apple Watch 1 - 38 mm
- Apple Watch 2 - 38 mm
- Apple Watch 3 - 38 mm
- Apple Watch 4 - 40 mm
- Apple Watch 5 - 40 mm
- Apple Watch 6 - 40 mm
- Apple Watch 7 - 41 mm
- Apple Watch 8 - 41 mm
- Apple Watch SE - 40 mm
- Apple Watch SE 3 - 40 mm
- Apple Watch SE 2 - 40 mm
- Apple Watch 9
- Apple Watch 6
- Apple Watch 5
- Apple Watch 4
- Apple Watch 8
- Apple Watch 7
- Apple Watch 11
- Apple Watch 10
- Apple Watch SE
- Apple Watch 3
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
| Résistant aux éclaboussures | Oui |
|---|---|
| Résistant À L'eau | Non |
| Circonférence minimale du poignet | 140 mm |
| Circonférence maximale du poignet | 190 mm |
| Numéro EAN | 8721322345533 |
| Marque | Selencia |
| Fournisseur Artnr | SH00093312 |
| Couleur | Argent |
| Matière | Acier |
| Largeur de bande | 15 mm |
| Convient pour la marque | Apple |
| Numéro de modèle | A1553, A1757, A1802, A1816, A1860, A1889, A1890, A1975, A1977, A2007, A2092, A2094, A2156, A2291, A2293, A2351, A2353, A2355, A2375, A2475, A2476, A2772, A2773, A2857, A2982, A2983, A2997, A2998, A3001, A3002 |
| Convient au type d'appareil | Montre connectée |
| Type d'accessoire | Bracelets de montre intelligente |
| Nombre de pièces dans le pack | 1 Pc |
| Fermeture | Fermeture à pression |
Notre politique d'évaluation des produits
Nous pensons qu'il est important de ne publier que de vrais avis de clients. Tous les avis, à condition qu'ils respectent nos conditions d'examen, sont affichés sur le site Web. Tous les avis sont lus et examinés par nos employés. Nous vérifions également si le produit a été acheté sur Ploonk. Lorsque l'avis est rédigé dans l'une de nos boutiques en ligne internationales, nous l'ajouterons. Ploonk ne paie pas pour les avis.
