imoshion Chargeur GaN avec câble USB-C rétractable 65W - USB-A + USB-C - Noir
Quantité:
Tu connais la situation : une seule prise, trois appareils à charger et aucun câble approprié à portée de main. C'est précisément pour ce genre de moment que le chargeur imoshion GaN avec câble rétractable a été conçu. Grâce au câble USB-C intégré de 65 cm, tu as toujours le bon câble à portée de main. Avec une puissance maximale de 65W, tous tes appareils se chargent rapidement, même ton ordinateur portable !
Charger plusieurs appareils en même temps ? Ce n'est pas un problème avec ce chargeur imoshion. Tu peux charger ta tablette via le port USB-A, tes écouteurs sans fil via le port USB-C et ton téléphone avec le câble USB-C rétractable. Et tout cela alors que le chargeur a encore une sortie partagée de 20W.
Format compact, puissance sérieuse
Grâce à la technologie GaN, ce chargeur fournit plus de puissance dans un format plus petit que les chargeurs traditionnels. Moins de dégagement de chaleur, moins de perte d'énergie et un boîtier compact. Petit format, léger et au moins un câble à portée de main : ce chargeur est ton compagnon de voyage parfait !
Pourquoi choisir le chargeur imoshion GaN avec câble rétractable ?
- Convient pour tous tes appareils, même ton ordinateur portable, grâce à la puissance maximale de 65W (USB-C)
- Possibilité de charger jusqu'à 3 appareils en même temps avec une sortie partagée de 20W
- Câble USB-C rétractable intégré de 65 cm ; toujours un câble à portée de main
- Supporte la Power Delivery (PD) via USB-C et Quick Charge 3.0 via USB-A
- La distribution intelligente de l'énergie assure que chaque appareil se charge à son propre rythme
Un seul chargeur pour tous les appareils que tu utilises quotidiennement. Commande le chargeur imoshion GaN avec câble rétractable dès aujourd'hui et ne mets plus jamais un câble détaché dans ton sac.
-
Livraison gratuite à domicile ou en point de retrait.
En 3-4 jours ouvrables -
Livraison rapide à domicile
Livraison rapide à domicilepour 2,49€ livrée dans les 2-3 jours ouvrables
-
Paiement sécurisé
Avec le cryptage SSL -
Délai de rétractation de 60 jours
Pour un retour sans soucis
Nous avons trouvé d'autres produits qui pourraient aussi vous plaire!
| Samsung Adaptateur d’Alimentation USB-C Original - Chargeur Charge Rapide - 60W – Noir Prix de vente conseillé 52,99 € 49,99 € | | Samsung Original Power Adapter Trio - Chargeur - 2x connexion USB-C et 1x USB - Charge rapide - 65W - Noir Prix de vente conseillé 38,99 € 34,99 € | | | Samsung Chargeur rapide Galaxy avec deux ports USB-C - Inclus câble USB-C - 50 Watts - Noir Prix de vente conseillé 59,99 € 45,99 € | Samsung Adaptateur secteur original avec câble USB-C - Chargeur - Connexion USB-C et USB - Charge rapide - 45 Watt - 1,8 mètres - Noir Prix de vente conseillé 44,99 € 39,99 € | | | Samsung Adaptateur secteur original avec câble USB-C - Chargeur - Connexion USB-C et USB - Charge rapide - 45 Watt - 1,8 mètres - Blanc Prix de vente conseillé 44,99 € 39,99 € | |
Tu connais la situation : une seule prise, trois appareils à charger et aucun câble approprié à portée de main. C'est précisément pour ce genre de moment que le chargeur imoshion GaN avec câble rétractable a été conçu. Grâce au câble USB-C intégré de 65 cm, tu as toujours le bon câble à portée de main. Avec une puissance maximale de 65W, tous tes appareils se chargent rapidement, même ton ordinateur portable !
Charger plusieurs appareils en même temps ? Ce n'est pas un problème avec ce chargeur imoshion. Tu peux charger ta tablette via le port USB-A, tes écouteurs sans fil via le port USB-C et ton téléphone avec le câble USB-C rétractable. Et tout cela alors que le chargeur a encore une sortie partagée de 20W.
Format compact, puissance sérieuse
Grâce à la technologie GaN, ce chargeur fournit plus de puissance dans un format plus petit que les chargeurs traditionnels. Moins de dégagement de chaleur, moins de perte d'énergie et un boîtier compact. Petit format, léger et au moins un câble à portée de main : ce chargeur est ton compagnon de voyage parfait !
Pourquoi choisir le chargeur imoshion GaN avec câble rétractable ?
- Convient pour tous tes appareils, même ton ordinateur portable, grâce à la puissance maximale de 65W (USB-C)
- Possibilité de charger jusqu'à 3 appareils en même temps avec une sortie partagée de 20W
- Câble USB-C rétractable intégré de 65 cm ; toujours un câble à portée de main
- Supporte la Power Delivery (PD) via USB-C et Quick Charge 3.0 via USB-A
- La distribution intelligente de l'énergie assure que chaque appareil se charge à son propre rythme
Un seul chargeur pour tous les appareils que tu utilises quotidiennement. Commande le chargeur imoshion GaN avec câble rétractable dès aujourd'hui et ne mets plus jamais un câble détaché dans ton sac.
Avec la technologie GaN moderne ; une charge efficace et rapide avec un chargeur compact.
Aie toujours un câble USB-C à portée de main grâce au câble rétractable de 65 cm.
Recharge trois appareils simultanément : un port USB-A, un port USB-C et un câble USB-C.
Une puissance maximale de 65 W qui te permet aussi de recharger ton ordinateur portable.
Convient également aux appareils moins puissants grâce à la répartition intelligente de l’énergie.
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
| Type de câble | USB-C intégré |
|---|---|
| Certifié par Apple | Non |
| Connexion | USB-C |
| Seconde connexion | USB-A |
| Câble Déconnectable | Non |
| Nombre De Sorties | 3 |
| Puissance | 3.25 A |
| Puissance | 65 W |
| Fonction De Charge Rapide | Oui |
| Type de charge rapide | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Chargement sans fil | Non |
| Nombre de pièces dans le pack | 1 Pc |
| Incluant Câble | Oui |
| Numéro EAN | 8721322354276 |
| Marque | imoshion |
| Fournisseur Artnr | SH00094579 |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique |
| Poids | 0.12 |
| Longueur de câble | 0.65 m |
| Indicateur Led En Cours D'utilsation | Non |
| Convient pour la marque | Universel |
| Convient au type d'appareil | Actioncam, Écouteur sans fil, Liseuse, Ordinateur portable, Smartphone, Montre connectée, Tablette, Écouteurs sans fil |
| Type d'accessoire | Chargeurs |
Notre politique d'évaluation des produits
Nous pensons qu'il est important de ne publier que de vrais avis de clients. Tous les avis, à condition qu'ils respectent nos conditions d'examen, sont affichés sur le site Web. Tous les avis sont lus et examinés par nos employés. Nous vérifions également si le produit a été acheté sur Ploonk. Lorsque l'avis est rédigé dans l'une de nos boutiques en ligne internationales, nous l'ajouterons. Ploonk ne paie pas pour les avis.
