Complétez votre commande: (jusqu'à 10% de réduction)
Prix de vente conseillé 19,99 €
Prix de vente conseillé par le fabricant au moment du lancement du produit.
9,99 €
Épuisé
Avec cet étui Yara en serpent de Selencia, vous pouvez facilement ajouter une touche tendance à vos AirPods ! L'étui est fabriqué en similcuir de serpent de haute qualité et est conçu avec un pompon détachable, ce qui complète le look à la mode. De plus, l'étui permet d'éviter les rayures sur le boîtier de charge de vos écouteurs sans fil.
-
Livraison gratuite à domicile ou en point de retrait.
En 3-4 jours ouvrables -
Livraison rapide à domicile
Livraison rapide à domicilepour 2,49€ livrée dans les 2-3 jours ouvrables
-
Paiement sécurisé
Avec le cryptage SSL -
Délai de rétractation de 60 jours
Pour un retour sans soucis
Avec cet étui Yara en serpent de Selencia, vous pouvez facilement ajouter une touche tendance à vos AirPods ! L'étui est fabriqué en similcuir de serpent de haute qualité et est conçu avec un pompon détachable, ce qui complète le look à la mode. De plus, l'étui permet d'éviter les rayures sur le boîtier de charge de vos écouteurs sans fil.
Vervaardigd van kwaliteitsvol slangen kunstleder.
Voorkomt krasjes op de oplaadcase.
Het modieuze kwastje is afneembaar.
Zorgt voor een fashionable uitstraling.
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Apple
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Apple
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
| Résistant aux éclaboussures | Non |
|---|---|
| Résistant À L'eau | Non |
| Numéro EAN | 8719295428179 |
| Marque | Selencia |
| Fournisseur Artnr | AP42754702 |
| Couleur | Rouge foncé |
| Matière | Similicuir |
| Thème | Animaux |
| Convient pour la marque | Apple |
| Convient au type d'appareil | Écouteur in-ear sans fil |
| Hauteur intérieure | 2 cm |
| Longueur intérieure | 5.4 cm |
| Largeur intérieure | 4.2 cm |
| Type de housse | Coque rigide |
| Type d'accessoire | Coque pour écouteurs intra-auriculaire |
| Nombre de pièces dans le pack | 1 Pc |
| Accessoires Inclus | Sans |
| Taille de la protection | Protection intégrale |
Notre politique d'évaluation des produits
Nous pensons qu'il est important de ne publier que de vrais avis de clients. Tous les avis, à condition qu'ils respectent nos conditions d'examen, sont affichés sur le site Web. Tous les avis sont lus et examinés par nos employés. Nous vérifions également si le produit a été acheté sur Ploonk. Lorsque l'avis est rédigé dans l'une de nos boutiques en ligne internationales, nous l'ajouterons. Ploonk ne paie pas pour les avis.
