Avec le chargeur de voiture Baseus Enjoyment 2-en-1, vous pouvez charger vos appareils à une vitesse fulgurante, où que vous soyez en déplacement. Les câbles USB-C et Lightning rétractables assurent la commodité et la clarté, tandis que vous avez jusqu'à 60% de batterie en 30 minutes avec une charge rapide de 30 watts.
Design compact et polyvalent
Grâce aux câbles intelligents rétractables, vous n'aurez plus jamais à chercher des câbles détachés dans votre voiture. Avec une compatibilité universelle pour les voitures de 12V-24V, ce chargeur est idéal pour les petits comme pour les grands véhicules. Il prend en charge la charge rapide et peut même charger deux appareils en même temps. Veuillez noter que la charge simultanée est plus lente et qu'une puissance de 17 watts sera répartie sur les câbles.
Chargement sûr et fiable
Le chargeur de voiture Baseus est certifié multi-protocole et offre une protection contre la surchauffe, la surtension, la surcharge et le court-circuit entre autres. Cela signifie que vos appareils sont toujours chargés en toute sécurité, même lors de longs trajets. Idéal pour votre smartphone, tablette, écouteurs sans fil ou autres accessoires mobiles compacts.
Produit original Baseus
Baseus est un fabricant chinois d'électronique grand public, fondé en 2011. En plus des accessoires de charge, pour la voiture ou la maison, ils ont également développé une large gamme pour la protection de vos appareils mobiles. Baseus se distingue par l'utilisation de matériaux de haute qualité, un design durable et une conception intelligente et conviviale.
Pourquoi le Baseus Enjoyment 2-en-1 | Chargeur rapide pour voiture avec câbles USB-C et Lightning rétractables?
- Technologie de charge rapide de 30W
- Charge simultanée de deux appareils
- Câbles USB-C et Lightning rétractables
- Convient aux voitures de 12V-24V
- Protégé contre la surchauffe, la surcharge et le court-circuit entre autres
- Compact et facile à ranger
- Produit original Baseus
- Avec 1 an de garantie
Pour une charge rapide, sûre et surtout super facile en déplacement - toujours le bon câble à portée de main et une voiture bien rangée.
-
Livraison gratuite à domicile ou en point de retrait.
En 3-4 jours ouvrables -
Livraison rapide à domicile
Livraison rapide à domicilepour 2,49€ livrée dans les 2-3 jours ouvrables
-
Paiement sécurisé
Avec le cryptage SSL -
Délai de rétractation de 60 jours
Pour un retour sans soucis
Nous avons trouvé d'autres produits qui pourraient aussi vous plaire!
| | | Samsung Car Charger - Chargeur de voiture - Fast Charge - 40 Watt - Noir Prix de vente conseillé 27,99 € 23,99 € | imoshion Mini chargeur de voiture - 2 ports - USB-A Quick Charge - USB-C Power Delivery - 60 Watts - Noir Prix de vente conseillé 16,99 € 13,99 € | dbramante1928 re-charge | Chargeur de voiture - USB-C 65 Watt - Noir Prix de vente conseillé 34,99 € 18,99 € | | | | | |
Avec le chargeur de voiture Baseus Enjoyment 2-en-1, vous pouvez charger vos appareils à une vitesse fulgurante, où que vous soyez en déplacement. Les câbles USB-C et Lightning rétractables assurent la commodité et la clarté, tandis que vous avez jusqu'à 60% de batterie en 30 minutes avec une charge rapide de 30 watts.
Design compact et polyvalent
Grâce aux câbles intelligents rétractables, vous n'aurez plus jamais à chercher des câbles détachés dans votre voiture. Avec une compatibilité universelle pour les voitures de 12V-24V, ce chargeur est idéal pour les petits comme pour les grands véhicules. Il prend en charge la charge rapide et peut même charger deux appareils en même temps. Veuillez noter que la charge simultanée est plus lente et qu'une puissance de 17 watts sera répartie sur les câbles.
Chargement sûr et fiable
Le chargeur de voiture Baseus est certifié multi-protocole et offre une protection contre la surchauffe, la surtension, la surcharge et le court-circuit entre autres. Cela signifie que vos appareils sont toujours chargés en toute sécurité, même lors de longs trajets. Idéal pour votre smartphone, tablette, écouteurs sans fil ou autres accessoires mobiles compacts.
Produit original Baseus
Baseus est un fabricant chinois d'électronique grand public, fondé en 2011. En plus des accessoires de charge, pour la voiture ou la maison, ils ont également développé une large gamme pour la protection de vos appareils mobiles. Baseus se distingue par l'utilisation de matériaux de haute qualité, un design durable et une conception intelligente et conviviale.
Pourquoi le Baseus Enjoyment 2-en-1 | Chargeur rapide pour voiture avec câbles USB-C et Lightning rétractables?
- Technologie de charge rapide de 30W
- Charge simultanée de deux appareils
- Câbles USB-C et Lightning rétractables
- Convient aux voitures de 12V-24V
- Protégé contre la surchauffe, la surcharge et le court-circuit entre autres
- Compact et facile à ranger
- Produit original Baseus
- Avec 1 an de garantie
Pour une charge rapide, sûre et surtout super facile en déplacement - toujours le bon câble à portée de main et une voiture bien rangée.
Un chargeur rapide pour allume-cigare, avec toujours le bon câble à portée de main : un câble USB-C intégré et un câble Lightning.
Une voiture bien rangée n’a jamais été aussi simple – le câble est rétractable et se range automatiquement dans le chargeur.
Recharge sécurisée grâce à une protection contre la surchauffe, la surcharge et les courts-circuits.
Qualité fiable car c'est un produit original Baseus.
Il est possible de charger deux appareils en même temps ! Mais cela sera un peu plus lent.
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
| Type d'accessoire | Chargeurs de voiture |
|---|---|
| Puissance | 2.5 A |
| Convient au MagSafe | Non |
| Puissance | 30 W |
| Fonction De Charge Rapide | Oui |
| Type MagSafe | Non applicable |
| Type de charge rapide | Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Chargement sans fil | Non |
| Numéro EAN | 6932172607906 |
| Marque | Baseus |
| Fournisseur Artnr | CGTX000001 |
| Version bluetooth | Pas de Bluetooth |
| Longueur de câble | 0.75 m |
| Utilisation Type Véhicule | Voiture |
| Indicateur Led En Cours D'utilsation | Non |
| Portée sans fil | 0 m |
| Sans Fil | Non |
| Type de câble | Chargeur de voiture avec plusieurs sorties |
| Certifié par Apple | Non |
| Connexion | USB-C |
| Seconde connexion | Apple Lightning |
| Câble Déconnectable | Non |
| Nombre De Sorties | 2 |
| Convient pour la marque | Universel |
| Convient au type d'appareil | Actioncam, Liseuse, Smartphone, Tablette, Écouteurs sans fil |
| Nombre de pièces dans le pack | 1 Pc |
| Accessoires Inclus | Sans |
| Incluant Câble | Oui |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique |
Notre politique d'évaluation des produits
Nous pensons qu'il est important de ne publier que de vrais avis de clients. Tous les avis, à condition qu'ils respectent nos conditions d'examen, sont affichés sur le site Web. Tous les avis sont lus et examinés par nos employés. Nous vérifions également si le produit a été acheté sur Ploonk. Lorsque l'avis est rédigé dans l'une de nos boutiques en ligne internationales, nous l'ajouterons. Ploonk ne paie pas pour les avis.