Complétez votre commande: (jusqu'à 10% de réduction)
Prix de vente conseillé 16,99 €
Prix de vente conseillé par le fabricant au moment du lancement du produit.
9,99 € 8,99 €
-10%
En stock
-15% Moederdag
Ce bracelet de montre Milanais d'imoshion donne facilement à votre Fitbit Sense / Versa 3 un look élégant et luxueux. Le bracelet est en acier inoxydable et est facile à régler grâce au puissant fermoir magnétique. Le bracelet est aussi très confortable à porter au poignet. Comme le bracelet est fait sur mesure pour votre montre, celui-ci s'adapte parfaitement.
-
Livraison gratuite à domicile ou en point de retrait.
En 3-4 jours ouvrables -
Livraison rapide à domicile
Livraison rapide à domicilepour 2,49€ livrée dans les 2-3 jours ouvrables
-
Paiement sécurisé
Avec le cryptage SSL -
Délai de rétractation de 60 jours
Pour un retour sans soucis
Nous avons trouvé d'autres produits qui pourraient aussi vous plaire!
| | | | | | | imoshion Bracelet magnétique milanais Fitbit Versa 4/ 3 / Sense (2) - Starlight Prix de vente conseillé 16,99 € 8,99 € | | |
Ce bracelet de montre Milanais d'imoshion donne facilement à votre Fitbit Sense / Versa 3 un look élégant et luxueux. Le bracelet est en acier inoxydable et est facile à régler grâce au puissant fermoir magnétique. Le bracelet est aussi très confortable à porter au poignet. Comme le bracelet est fait sur mesure pour votre montre, celui-ci s'adapte parfaitement.
Gemaakt van roestvrij staal.
Is op maat gemaakt voor de smartwatch.
Beschikt over een krachtige magneetsluiting.
Is licht van gewicht en voelt lekker aan.
Zorgt voor een fraaie uitstraling.
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Fitbit
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Fitbit
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
| Résistant aux éclaboussures | Oui |
|---|---|
| Résistant À L'eau | Non |
| Circonférence minimale du poignet | 145 mm |
| Circonférence maximale du poignet | 225 mm |
| Numéro EAN | 8719295428612 |
| Marque | imoshion |
| Fournisseur Artnr | FITVER344277902 |
| Couleur | Argent |
| Matière | Acier |
| Largeur de bande | 20 mm |
| Convient pour la marque | Fitbit |
| Convient au type d'appareil | Montre connectée |
| Type d'accessoire | Bracelets de montre intelligente |
| Nombre de pièces dans le pack | 1 Pc |
| Accessoires Inclus | Sans |
| Fermeture | Fermeture magnétique |
Notre politique d'évaluation des produits
Nous pensons qu'il est important de ne publier que de vrais avis de clients. Tous les avis, à condition qu'ils respectent nos conditions d'examen, sont affichés sur le site Web. Tous les avis sont lus et examinés par nos employés. Nous vérifions également si le produit a été acheté sur Ploonk. Lorsque l'avis est rédigé dans l'une de nos boutiques en ligne internationales, nous l'ajouterons. Ploonk ne paie pas pour les avis.
