Complétez votre commande: (jusqu'à 10% de réduction)
Prix de vente conseillé 19,99 €
Prix de vente conseillé par le fabricant au moment du lancement du produit.
9,99 €
En stock
Grâce à cette housse pour ordinateur et tablette pratique, vous pouvez désormais emporter votre ordinateur portable et votre tablette partout où vous allez en toute sécurité ! La housse convient aux ordinateurs portables et tablettes jusqu'à pas moins de 14,1 pouces. La housse comporte une poche zippée pouvant accueillir des accessoires. De plus, la doublure intérieure robuste et douce offre une protection adéquate pour votre appareil. Son poids léger est idéal pour les déplacements !
-
Livraison gratuite à domicile ou en point de retrait.
En 3-4 jours ouvrables -
Livraison rapide à domicile
Livraison rapide à domicilepour 2,49€ livrée dans les 2-3 jours ouvrables
-
Paiement sécurisé
Avec le cryptage SSL -
Délai de rétractation de 60 jours
Pour un retour sans soucis
Nous avons trouvé d'autres produits qui pourraient aussi vous plaire!
| | | | | | | | | | |
Grâce à cette housse pour ordinateur et tablette pratique, vous pouvez désormais emporter votre ordinateur portable et votre tablette partout où vous allez en toute sécurité ! La housse convient aux ordinateurs portables et tablettes jusqu'à pas moins de 14,1 pouces. La housse comporte une poche zippée pouvant accueillir des accessoires. De plus, la doublure intérieure robuste et douce offre une protection adéquate pour votre appareil. Son poids léger est idéal pour les déplacements !
Heeft een voorkant van duurzaam kunstleder en een achterkant van polyester.
Geschikt voor een laptop of tablet tot max. 14.1 inch.
Superlicht van gewicht.
Beschikt over een stevige binnenvoering.
Twee vakken met ritssluiting bieden ruimte aan uw accessoires.
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Samsung
Apple
- MacBook Pro 14 pouces (2024) M4 chip
- MacBook Air 13 pouces (2025) M4 chip
- MacBook Pro 14 pouces (2025) M5 chip
- MacBook Air 13 pouces (2026) M5 chip
- MacBook Neo 13 pouces (2026) A18 chip
- MacBook Air 13 pouces (2018-2020)
- MacBook Air 13 pouces (2008-2017)
- MacBook Pro 13 pouces (2020)
- MacBook Pro 13 pouces (2016-2019)
- MacBook Pro 13 pouces Retina
- MacBook Pro 14 pouces (2021)
- MacBook Air 13 pouces (2022)
- MacBook Pro 14 pouces (2023) M3 chip
- MacBook Air 13 pouces (2024) M3 chip
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Ce produit convient à appareils et marques suivants
Samsung
Apple
- MacBook Pro 14 pouces (2024) M4 chip
- MacBook Air 13 pouces (2025) M4 chip
- MacBook Pro 14 pouces (2025) M5 chip
- MacBook Air 13 pouces (2026) M5 chip
- MacBook Neo 13 pouces (2026) A18 chip
- MacBook Air 13 pouces (2018-2020)
- MacBook Air 13 pouces (2008-2017)
- MacBook Pro 13 pouces (2020)
- MacBook Pro 13 pouces (2016-2019)
- MacBook Pro 13 pouces Retina
- MacBook Pro 14 pouces (2021)
- MacBook Air 13 pouces (2022)
- MacBook Pro 14 pouces (2023) M3 chip
- MacBook Air 13 pouces (2024) M3 chip
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
| Protection anti-chute | Pas de protection supplémentaire contre les chutes |
|---|---|
| Résistant aux éclaboussures | Oui |
| Résistant À L'eau | Non |
| Numéro EAN | 8719295518054 |
| Marque | Accezz |
| Fournisseur Artnr | SLEEVEUNI51805401 |
| Matière | Similicuir |
| Couleur | Noir |
| Poids | 320 |
| Convient pour la marque | Universel |
| Adapté aux dimensions d'ordinateur portable | 13.3 pouces, 13.6 pouces, 13 pouces, 14.2 pouces, 14 pouces |
| Convient au type d'appareil | Ordinateur portable, Tablette |
| Type de housse | Sacoche/housse |
| Type d'accessoire | Housse pour ordinateur portable |
| Nombre de pièces dans le pack | 1 Pc |
| Hauteur intérieure | 1.5 cm |
| Longueur intérieure | 25.5 cm |
| Largeur intérieure | 33.5 cm |
| Fermeture | Fermeture éclair |
| Taille de la protection | Chocs légers, Protection intégrale |
Notre politique d'évaluation des produits
Nous pensons qu'il est important de ne publier que de vrais avis de clients. Tous les avis, à condition qu'ils respectent nos conditions d'examen, sont affichés sur le site Web. Tous les avis sont lus et examinés par nos employés. Nous vérifions également si le produit a été acheté sur Ploonk. Lorsque l'avis est rédigé dans l'une de nos boutiques en ligne internationales, nous l'ajouterons. Ploonk ne paie pas pour les avis.