dbramante1928 Powerbank Re-charge 5.000 mAh - Batterie externe sans fil - Gris
Complétez votre commande: (jusqu'à 10% de réduction)
39,99 €
En stock
Quantité:
Charger en déplacement n'a pas besoin d'être compliqué. Le dbramante1928 Re-charge Powerbank est si mince qu'il passe presque inaperçu dans votre sac, mais il fournit suffisamment de puissance pour une journée entière d'utilisation supplémentaire. Que vous soyez en déplacement ou au travail, ou que vous aimiez simplement avoir une batterie pleine lorsque vous rentrez chez vous ; cette batterie externe maintient votre téléphone en marche sans tracas avec les câbles.
Charge sans fil à 15W
Grâce au support pour Qi, Qi2 et MagSafe, vous pouvez charger votre téléphone sans fil à une puissance maximale de 15 watts. C'est rapide, stable et totalement sans câble. Posez simplement votre téléphone sur la batterie externe et le reste se fait automatiquement. Vous voulez charger encore plus rapidement ? Via le port USB-C, votre appareil se charge également par câble jusqu'à 20W.
Pourquoi choisir le dbramante1928 Re-charge Powerbank?
- Fabriqué à partir de 100% de plastique recyclé certifié GRS et entièrement recyclable ; un choix conscient sans compromettre la qualité
- La capacité de 5.000 mAh vous donne jusqu'à 20 heures supplémentaires de batterie pour votre téléphone
- Convient pour les téléphones et les écouteurs sans fil compatibles avec la charge sans fil
- L'indicateur LED indique clairement quand il est temps de recharger la batterie externe elle-même
- Design ultra-mince qui tient dans chaque poche ou sac à main ; inclut un câble de charge USB-C de 30 cm
Prêt à garder votre téléphone toujours chargé ? Ajoutez le Re-charge Powerbank à votre commande et voyagez désormais sans soucis avec une batterie pleine.
-
Livraison gratuite à domicile ou en point de retrait.
En 3-4 jours ouvrables -
Livraison rapide à domicile
Livraison rapide à domicilepour 2,49€ livrée dans les 2-3 jours ouvrables
-
Paiement sécurisé
Avec le cryptage SSL -
Délai de rétractation de 60 jours
Pour un retour sans soucis
Nous avons trouvé d'autres produits qui pourraient aussi vous plaire!
Charger en déplacement n'a pas besoin d'être compliqué. Le dbramante1928 Re-charge Powerbank est si mince qu'il passe presque inaperçu dans votre sac, mais il fournit suffisamment de puissance pour une journée entière d'utilisation supplémentaire. Que vous soyez en déplacement ou au travail, ou que vous aimiez simplement avoir une batterie pleine lorsque vous rentrez chez vous ; cette batterie externe maintient votre téléphone en marche sans tracas avec les câbles.
Charge sans fil à 15W
Grâce au support pour Qi, Qi2 et MagSafe, vous pouvez charger votre téléphone sans fil à une puissance maximale de 15 watts. C'est rapide, stable et totalement sans câble. Posez simplement votre téléphone sur la batterie externe et le reste se fait automatiquement. Vous voulez charger encore plus rapidement ? Via le port USB-C, votre appareil se charge également par câble jusqu'à 20W.
Pourquoi choisir le dbramante1928 Re-charge Powerbank?
- Fabriqué à partir de 100% de plastique recyclé certifié GRS et entièrement recyclable ; un choix conscient sans compromettre la qualité
- La capacité de 5.000 mAh vous donne jusqu'à 20 heures supplémentaires de batterie pour votre téléphone
- Convient pour les téléphones et les écouteurs sans fil compatibles avec la charge sans fil
- L'indicateur LED indique clairement quand il est temps de recharger la batterie externe elle-même
- Design ultra-mince qui tient dans chaque poche ou sac à main ; inclut un câble de charge USB-C de 30 cm
Prêt à garder votre téléphone toujours chargé ? Ajoutez le Re-charge Powerbank à votre commande et voyagez désormais sans soucis avec une batterie pleine.
Powerbank ultra fin que vous pouvez facilement emmener partout avec vous.
Pas de tracas avec les câbles ; il suffit de « clipper » le powerbank à l'arrière de votre téléphone.
Offre jusqu'à 20 heures de batterie supplémentaire pour que votre téléphone tienne toute la journée.
Fabriqué à partir de matériaux recyclés et 100% recyclable.
USB-C kabel wordt meegeleverd waarmee je ook je telefoon bekabeld oplaadt (20W).
Câble USB-C inclus, qui vous permet également de charger votre téléphone par câble (20W).
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
Important : commandez-vous un étui/accessoire pour le bon appareil ? Vérifiez-le ici !
| Indicateur Led En Cours D'utilsation | Oui |
|---|---|
| Capacité batterie mAh | 5000 mAh |
| Convient au MagSafe | Oui |
| Nombre De Charges De Smartphone | 1 |
| Puissance | 15 W |
| Fonction De Charge Rapide | Oui |
| Énergie Solaire | Non |
| Type MagSafe | Compatible MagSafe |
| Type de charge rapide | 20W |
| Chargement sans fil | Oui |
| Nombre de pièces dans le pack | 1 Pc |
| Accessoires Inclus | Câble de chargement |
| Incluant Câble | Oui |
| Résistant aux éclaboussures | Non |
| Adapté Aux Jeux Vidéo | Non |
| Type de câble | USB-C vers USB-C |
| Connexion | USB-C |
| Seconde connexion | none |
| Câble Déconnectable | Oui |
| Nombre De Sorties | 2 |
| Numéro EAN | 5711428072542 |
| Marque | dbramante1928 |
| Fournisseur Artnr | CP05SLBL7254 |
| Couleur | Gris |
| Matière | Plastique recyclé |
| Poids | 110 |
| Convient au type d'appareil | Smartphone |
| Type d'accessoire | Batteries externe |
Notre politique d'évaluation des produits
Nous pensons qu'il est important de ne publier que de vrais avis de clients. Tous les avis, à condition qu'ils respectent nos conditions d'examen, sont affichés sur le site Web. Tous les avis sont lus et examinés par nos employés. Nous vérifions également si le produit a été acheté sur Ploonk. Lorsque l'avis est rédigé dans l'une de nos boutiques en ligne internationales, nous l'ajouterons. Ploonk ne paie pas pour les avis.